Verkaufsstellen

Neben dem Direktverkauf im Bus bieten wir Ihnen einige Verkaufsstellen in Einzelhandelsgeschäften bzw. Bürgerbüros der Städte und Gemeinden im Liniengebiet an.

Kundenbüro Edenkoben

Weinstraße 8
67480 Edenkoben

Telefon
06323 936450
Öffnungszeiten

Mo, Di, Do, Fr: 09.00 - 12.00 Uhr
Di, Do: 14.00 - 17.00 Uhr

Palatina Bus Waibstadt

Bitzwiesen 3
74915 Waibstadt

Telefon
07263 4082080
Palatina Bus Ludwigshafen

Pasadenaallee 7
67059 Ludwigshafen

Telefon
0621 68566260
Öffnungszeiten

Mo - Fr: 07.30 - 16.00 Uhr

Gemeindeverwaltung Mutterstadt

Oggersheimer Str. 10
67112 Mutterstadt

Toto-Lotto Kelemen Altrip

Rupprecht-Str. 1
67122 Altrip

Telefon
06236 39297
Öffnungszeiten

Mo: 08.30 - 12.30 Uhr
Di - Fr: 08.30 - 12:30 und 14.30 - 18.00 Uhr
Sa: 08.30-14.00 Uhr

Pressefachhandel N. Fritz Waldsee

Ludwigstr. 23
67165 Waldsee

Öffnungszeiten

Mo: 08.30 -12.30 Uhr
Di - Fr: 08.30 - 12.30 Uhr & 14.30-18.00 Uhr
Sa: 08.30 - 12.30 Uhr

Die's und Das Kiosk Mutterstadt

Oggersheimer Str. 37
67112 Mutterstadt

Öffnungszeiten

Mo, Di, Do, Fr: 04:30 - 18:00 Uhr
Mi: 04:30 - 16:00 Uhr
Sa: 05:00 - 15:00 Uhr
So: 06:00 - 12:00 Uhr

Himalaya Shop Deidesheim

Weinstr. 53
67146 Deidesheim

Telefon
06326 980378
Öffnungszeiten


Unsere Öffnungszeiten:

Mo: 9:00 - 12:30 und 14:30 - 18 Uhr
Di: 9:00 - 12:30 und 14:30 - 17 Uhr
Mi: 9:00 - 12:30 Uhr
Do: 9:00 - 12:30 und 14:30 - 18 Uhr
Fr: 9:00 - 12:30 und 14:30 - 18 Uhr
Sa: 8:00 - 12:30 Uhr

Stadtverwaltung Waibstadt

Hauptstraße 31
74915 Waibstadt

Telefon
07263 91470
Öffnungszeiten

Mo-Fr: 08.30 - 12.00 Uhr
Mo, Mi: 14.00 - 16.00 Uhr
Do: 13.30 - 18.00 Uhr

Bürgerbüro Neckarbischofsheim

Alexandergasse 2
74924 Neckarbischofsheim

Telefon
07263 6070
Öffnungszeiten

Mo-Fr: 08.00 - 12.00 Uhr
Mo: 15.00 - 17.00 Uhr
Mi: 15.00 - 18.00 Uhr

BLESINGERtours GmbH Haßloch

Gottlieb-Duttenhöfer-Straße 55
67454 Haßloch

Telefon
06324 92880
Bürgerbüro Reichartshausen

Rathausstraße 3
74934 Reichartshausen

Telefon
06262 92400
Öffnungszeiten

Mo-Fr: 08.30 - 12.30 Uhr
Mo-Mi: 14.00 - 17.00 Uhr
Do: 14.00 - 18.00 Uhr
Sa: 09.00 - 13.00 Uhr

Hacker-Touristik Sinsheim

Ansbachstraße 33
74889 Sinsheim

Telefon
07261 63979